Москвич 6
2 400 000 ₽
Ликвидация склада 2025
До конца акции:
от 2 184 900 ₽
в кредит от 13 656 ₽/ мес
Сейчас просматривают 8 человек
от 0%
Первоначальный взнос
не требуется
Подтверждения дохода
8 лет
Максимальный срок кредита
30 000 ₽
Скидка при онлайн заявке
| Марка | Тип кузова | Дверей / Мест | Класс | Страна-производитель |
|---|---|---|---|---|
| XCeed | Хэтчбек | 5/5 | C | Южная Корея |
| Модификации | 1.4 АMT (140 л.с.) |
|---|---|
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1353 см³ |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Максимальная мощность | 140 л.с. (103 кВт) при 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 242 Н⋅м при 1500 - 3200 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания двигателя | Непосредственный впрыск (прямой) |
| Степень сжатия | 10 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 71.6x84.0 мм |
| Код двигателя | G4LD |
| ГРМ | DOHC |
| Динамические характеристики | |
| Расход топлива | |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 9.5 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 6.9/5.3/5.9 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 5 |
| Выбросы CO2 | 149 г/км |
| Подвеска | |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4395 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 172 мм |
| Ширина передней колеи | 1575 мм |
| Ширина задней колеи | 1573 мм |
| Размер колёс | 205/60 R16 |
| Сверловка | DIA67.1 5x114.3 мм |
| Размеры дисков | 6.5x16 ET40 |
| Дополнительная информация | |