1 601 000 ₽
Купить Kia Picanto
Kia Picanto
от 1 524 900 ₽
в кредит от 9 531 ₽/ мес
Сейчас просматривают 6 человек
от 0%
Первоначальный взнос
не требуется
Подтверждения дохода
8 лет
Максимальный срок кредита
30 000 ₽
Скидка при онлайн заявке
Характеристики
| Марка | Тип кузова | Дверей / Мест | Класс | Страна-производитель |
|---|---|---|---|---|
| Picanto | Хетчбэк | 5/5 | A | Южная Корея |
| Модификации | 1.0 AT (67 л.с.) |
|---|---|
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 998 см³ |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 67 л.с. (49 кВт) при 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 95 Н⋅м при 3750 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 3 |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 11 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 71.0x84.0 мм |
| Код двигателя | G3LA |
| ГРМ | DOHC |
| Динамические характеристики | |
| Расход топлива | |
| Максимальная скорость | 149 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 16.5 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 6.8/4.4/5.3 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 6 |
| Подвеска | |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3595 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 161 мм |
| Ширина передней колеи | 1420 мм |
| Ширина задней колеи | 1423 мм |
| Размер колёс | 175/65 R14 |
| Сверловка | DIA54.1 4x100 мм |
| Размеры дисков | 5.5x14 ET45 |
| Дополнительная информация | |
1.0 AT (67 л.с.)
Luxe
от 1 524 900 ₽
- Система экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС
- Дополнительный стоп-сигнал
- Стальное запасное колесо временного использования
- Система контроля давления в шинах
- Система помощи при трогании на подъеме (HAC)
- Система курсовой устойчивости (ESC)
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- Центральный замок
- Иммобилайзер
- Крепление для детского сиденья
- Передние и задние подголовники, регулируемые по высоте
- Фронтальные подушки безопасности
- Боковые подушки и шторки безопасности
- Макияжное зеркало водителя и переднего пассажира
- Датчик света
- Регулировка рулевой колонки по высоте
- Кондиционер
- Регулировка сиденья водителя по высоте
- Передние и задние стеклоподъёмники с электроприводом
- Стеклоподъемник водителя с функцией Auto
- Ключ с дистанционным управлением центральным замком
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Аудиосистема с дисплеем 8',с радио,USB вход,Android Auto и Apple Car Play (6 динамиков)
- Bluetooth для подключения мобильного телефона
- Камера заднего вида c динамической разметкой
- Задний и передний бамперы, окрашенные в цвет кузова
- Корпуса зеркал заднего вида, окрашенные в цвет кузова
- Увеличенный дорожный просвет (161 мм)
- Передние и задние брызговики
- Дневные ходовые огни (DRL)
- Легкосплавные диски 14'' с шинами 175 / 65 R14
- Передние фары проекционного типа (линзованные)
- Светодиодные (LED) задние фонари
- Передние противотуманные фары
- Светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL)
- Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова
- Шторка багажного отделения
- Подстаканники на центральной консоли
- Задние сиденья со спинками,складывающимися в соотношении 60/40
- Рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии с отделкой кожей
- Светодиодная подсветка макияжного зеркала водителя
- Интерьер с комбинированной тканевой отделкой
- Полка багажного отделения
- Подогрев передних сидений
- Подогрев рулевого колеса
- Подогрев форсунок стеклоомывателя
- Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
X-Line
от 1 584 900 ₽
- Система экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС
- Дополнительный стоп-сигнал
- Стальное запасное колесо временного использования
- Система контроля давления в шинах
- Система помощи при трогании на подъеме (HAC)
- Система курсовой устойчивости (ESC)
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- Центральный замок
- Иммобилайзер
- Крепление для детского сиденья
- Передние и задние подголовники, регулируемые по высоте
- Фронтальные подушки безопасности
- Боковые подушки и шторки безопасности
- Задние дисковые тормоза
- Макияжное зеркало водителя и переднего пассажира
- Датчик света
- Регулировка рулевой колонки по высоте
- Климат-контроль
- Регулировка сиденья водителя по высоте
- Передние и задние стеклоподъёмники с электроприводом
- Стеклоподъемник водителя с функцией Auto
- Ключ с дистанционным управлением центральным замком
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Аудиосистема с дисплеем 8',с радио,USB вход,Android Auto и Apple Car Play (6 динамиков)
- Bluetooth для подключения мобильного телефона
- Камера заднего вида c динамической разметкой
- Задние датчики парковки
- Задний и передний бамперы, окрашенные в цвет кузова
- Корпуса зеркал заднего вида, окрашенные в цвет кузова
- Увеличенный дорожный просвет (161 мм)
- Передние и задние брызговики
- Дневные ходовые огни (DRL)
- Легкосплавные диски 15' с шинами 185 / 55 R15
- Передние фары проекционного типа (линзованные)
- Светодиодные (LED) задние фонари
- Передние противотуманные фары
- Светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL)
- Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова
- Шторка багажного отделения
- Подстаканники на центральной консоли
- Задние сиденья со спинками,складывающимися в соотношении 60/40
- Рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии с отделкой кожей
- Светодиодная подсветка макияжного зеркала водителя
- Центральный подлокотник спереди
- Сиденья с отделкой искусственной кожей 'Lime'
- Полка багажного отделения
- Подогрев передних сидений
- Подогрев рулевого колеса
- Подогрев форсунок стеклоомывателя
- Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
GT Line
от 1 624 900 ₽
- Система экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС
- Дополнительный стоп-сигнал
- Стальное запасное колесо временного использования
- Система контроля давления в шинах
- Система помощи при трогании на подъеме (HAC)
- Система курсовой устойчивости (ESC)
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- Центральный замок
- Иммобилайзер
- Крепление для детского сиденья
- Передние и задние подголовники, регулируемые по высоте
- Фронтальные подушки безопасности
- Боковые подушки и шторки безопасности
- Задние дисковые тормоза
- Система контроля слепых зон BCW
- Система предупреждения бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом (RCCW)
- Макияжное зеркало водителя и переднего пассажира
- Датчик света
- Регулировка рулевой колонки по высоте
- Климат-контроль
- Регулировка сиденья водителя по высоте
- Передние и задние стеклоподъёмники с электроприводом
- Стеклоподъемник водителя с функцией Auto
- Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой
- Приборная панель Supervision c цветным дисплеем TFT 4.2'
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Круиз-контроль с ограничителем скорости
- Аудиосистема с дисплеем 8',с радио,USB вход,Android Auto и Apple Car Play (6 динамиков)
- Bluetooth для подключения мобильного телефона
- Камера заднего вида c динамической разметкой
- Задние датчики парковки
- Подголовники передних сидений, регулируемые вперед/назад
- Задний и передний бамперы, окрашенные в цвет кузова
- Корпуса зеркал заднего вида, окрашенные в цвет кузова
- Увеличенный дорожный просвет (161 мм)
- Передние и задние брызговики
- Дневные ходовые огни (DRL)
- Передние фары проекционного типа (линзованные)
- Светодиодные (LED) задние фонари
- Электропривод складывания зеркал заднего вида
- Передние противотуманные фары
- Светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL)
- Ручки дверей с отделкой хромом
- Спортивный дизайн переднего и заднего бамперов
- Боковой молдинг и решетка радиатора со спортивным акцентом
- Двойная хромированная насадка глушителя
- Легкосплавные диски 16''с шинами 195 / 45 R16
- Шторка багажного отделения
- Подстаканники на центральной консоли
- Задние сиденья со спинками,складывающимися в соотношении 60/40
- Светодиодная подсветка макияжного зеркала водителя
- Спортивное рулевое колесо 'GT Line'
- Алюминиевые накладки на педали
- Сиденья с отделкой искусственной кожей "GT Line"
- Полка багажного отделения
- Подогрев передних сидений
- Подогрев рулевого колеса
- Подогрев форсунок стеклоомывателя
- Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом